Тогучин
Ваш город Тогучин?
Резюме № 5294776
Обновлено 17 января
Превью фото соискателя
Начальник отделаБыл вчера в 10:36
80 000 ₽
49 лет (родился 19 ноября 1974), не состоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к переездуготов к командировкам
Московская
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Управление персоналом
  • Презентации
  • Деловая коммуникация
  • Заключение договоров
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 1 месяц

    • Июнь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 10 месяцев

    Экономист отдела подсчета выслуги лет и контроля за назначением пенсий

    Управление финансового обеспечения МО РФ по Западному военному округу, Санкт-Петербург
    Финансовое обеспечение пенсионеров МО РФ и их семей, социальное обеспечение, правовая компетенция на подсчет выслуги лет и трудового стажа на пенсию, контроль назначения пенсий и социальных выплат, ревизионная работа, работа с обращениями граждан

    Обязанности:

    Участие в работе ревизий и проверок по вопросам назначения и выплат пенсий, компенсаций, социальных выплат лицам, уволенным с военной службы, и их семьям; обоснованное и правильное составление расчетов выслуги лет (трудового стажа) на пенсию; анализ прохождения периодов военной службы (трудовой деятельности), с учетом подтверждающих документов, ведение учета ошибок, допущенных кадровыми органами, а также военнослужащих, уволенных без составления расчета выслуги лет, подготовка ежеквартальных докладов по результатам этой работы; ведение справочно-кодификационной работы по законодательству о пенсионном обеспечении; работа с обращениями граждан и запросами нижестоящих организаций, подготовка ответов по ним.
    • Март 2017 – май 2021
    • 4 года и 3 месяца

    Заместитель начальника центра социального обеспечения

    Военный комиссариат Новосибирской области, Новосибирск
    Организация министерства обороны РФ. Социальная поддержка и пенсионное обеспечение пенсионеров Министерства обороны РФ и членов их семей.

    Обязанности:

    Обеспечение соблюдения действующего законодательства в деятельности центра и подчиненных отделений военных комиссариатов муниципальных образований. Контроль правильности назначения, выплаты, продления и прекращения пенсий, пособий и компенсаций пенсионерам МО РФ. Проведение мероприятий по предупреждению переплат и незаконных расходов по социальному обеспечению, контроль ведения учета их своевременного возмещения. Организация и проведение сборов, практических и инструкторско-методических занятий с работниками центра и отделения военных комиссариатов муниципальных образований. Контроль законности и целевого расходования денежных средств, выделяемых из федерального бюджета на выплату пенсий, пособий и компенсаций. Ведение приема посетителей, проведение разъяснительной работы по вопросам действующего законодательства по пенсионному обеспечению, предоставлению льгот соответствующим категориям уволенных военнослужащих и членов их семей. Контроль и организация работы по рассмотрению писем, жалоб и заявлений граждан по вопросам пенсионного и социального обеспечения, и подготовки ответов на них. Осуществление взаимодействия по вопросам пенсионного и социального обеспечения с федеральными и областными органами исполнительной власти. Обеспечение ежемесячной, квартальной и годовой отчетности по кругу своего ведения в вышестоящие органы.
    • Декабрь 2016 – февраль 2017
    • 3 месяца

    Старший помощник начальника отделения (социального и пенсионного обеспечения)

    Военный комиссариат Советского и Первомайского районов г. Новосибирска, Новосибирск
    Организация министерства обороны РФ. Социальная поддержка и пенсионное обеспечение пенсионеров Министерства обороны РФ и членов их семей.

    Обязанности:

    Организация назначения и выплаты пенсий бывшим военнослужащим - пенсионерам министерства обороны РФ и членам их семей, Организация сбора и оформления документов для назначения пенсий, выплаты надбавок, компенсаций. Разработка предложений по совершенствованию системы социального обслуживания и пенсионного обеспечения бывших военнослужащих МО РФ.
    • Август 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Помощник начальника отделения

    Отдел военного комиссариата Новосибирской области по Советскому и Первомайскому районам г.Новосибирска, Новосибирск
    Организация министерства обороны РФ.

    Обязанности:

    Мобилизационная готовность. Учет, подготовка и предназначение офицеров запаса. Организация бронирования, предоставления отсрочки от призыва особо ценным сотрудникам в период мобилизации. Организация профессиональной подготовки персонала. О результатах деятельности: по итогам 2015 и 2016 годов отдел военного комиссариата Новосибирской области по Советскому и Первомайскому районам г. Новосибирска был признан лучшим в Новосибирской области (все-таки в этом есть и частица моей деятельности).
    • Ноябрь 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 4 месяца

    Руководитель департамента продаж и маркетинга

    ЗАО "Группа компаний АМПС", продажи спецтехники для производства и строительства, Новосибирск
    Продажа строительной спецтехники.

    Обязанности:

    Проведение переговоров на уровне первых лиц; налаживание связей и ведение VIP-клиентов; общение с клиентами по спорным вопросам; организация и проведение презентаций, участие в ярмарках, показах, выставках; организация и проведение акций по привлечению и информированию клиентов; разработка и внедрение методик поиска и привлечения клиентов; участие в разработке ценовой политики, информирование менеджеров продаж, в т.ч. в филиалах; сбор и анализ статистических данных о работе менеджеров продаж всех уровней; координация и руководство деятельностью менеджеров продаж, контроль ведения клиентской базы; согласование и корректура договоров купли-продажи с точки зрения защиты интересов компании; набор, ввод в должность, обучение персонала; принятие мер по выполнению планов продаж; анализ рынка спецтехники в регионах, организация взаимодействия с партнерами, определение и внедрение в деятельность основных преимуществ над конкурентами; постоянная работа с поставщиками, ведение переговоров по срокам поставки и номенклатуре спецтехники и запасных частей, подготовка и оформление договоров на поставку спецтехники и запасных частей, контроль сроков их выполнения; организация ведения склада спецтехники и запасных частей, распределение запасов между подразделениями; организация сбора и анализа заявок на поставку спецтехники и запасных частей, контроль составления и подачи сводных заявок, контроль их исполнения; работа с отделом маркетинга по продвижения сайта, реклама на порталах и в СМИ компании и продаваемой продукции; экспертные и рекламные публикации в СМИ; формирование и ведение бюджета департамента продаж; представление еженедельной, ежемесячной, ежегодной отчетности высшему руководству; формирование и утверждение мотиваций менеджеров продаж всех уровней; контроль соблюдения требований по охране труда. За время работы только объемы личных продаж составили 2 548 000 долларов США. Еженедельные объемы продаж за департамент составляли от 12 до 35 млн. рублей (исключение декабрь 2014 – январь 2015). Объемы продаж компании, не смотря на финансовый кризис и явный спад на рынке продаж спецтехники, были сохранены на уровне 2013 года, а продажи запасных частей увеличены и доведены до оборота 5,6 млн. рублей в месяц. Лично разработал и внедрил Положение о работе с дилерами и правила работы с дилерами продаж автотехники в СФО. Принимал участие в разработке и внедрении функционала и должностных обязанностей персонала отдела продаж техники и отдела продаж запасных частей центрального офиса, руководителей филиалов. Лично участвовал в проведении переговоров, конференциях, совещаниях с руководством ведущих компаний-производителей спецтехники Китая, Турции, Италии.
    • Ноябрь 2011 – август 2013
    • 1 год и 10 месяцев

    Руководитель направления по загородной недвижимости / специалист по загородной недвижимости

    центр загородной недвижимости "Родовое поместье" ООО "Армада", Владивосток
    Аренда и продажа загородной и элитной недвижимости. Оказание услуг по продаже недвижимости.

    Обязанности:

    Поиск новых объектов недвижимости; расширение и обновление существующей клиентской базы; осмотры объектов; ведение переговоров с собственниками и контрагентами; презентационные показы продаваемых объектов; мониторинг и анализ рынка недвижимости; планирование, выполнение планов продаж; заполнение отчетных документов; сопровождение сделок по продажам (обменам); разработка методической документации; подбор и обучение персонала. Развитие направления по загородной, элитной и коммерческой недвижимости с нуля. За время работы отделом продано 13 объектов загородной недвижимости общей стоимостью 114 млн. 800 тыс.рублей (+ два объекта в личных целях общей стоимостью 9100 тыс. рублей). Разработана и внедрена методика оценки объекта загородной недвижимости. Разработана методика составления и размещения рекламного объявления со схемами, поэтажными планами и текстовым оформлением. Разработаны должностные инструкции и регламент работы для персонала отдела загородной недвижимости.
    • Август 1997 – июнь 2013
    • 15 лет и 11 месяцев

    Старший офицер отдела

    Минно-торпедное управление Тихоокеанского флота, Владивосток
    Военная служба. Обеспечение кораблей флота, подготовка персонала, хранение имущества, логистика, производственная деятельность (ремонт и обслуживание техники), взаимодействие с заводами и предприятиями, административно-управленческая деятельность.

    Обязанности:

    Организация повседневной деятельности в отделе; планирование работы отдела; организация контроля производственной деятельности на подчиненных базах и складах (в т.ч. организация охраны труда и безопасности производственной деятельности); руководство подготовкой и организация допуска персонала производственных цехов; кадровая работа, подбор персонала на подчиненных базах и складах, а так же в отделе; контроль и руководство в управлении ведением учета; организация планирования снабжения, а так же перевозки грузов морским, железнодорожным и автомобильным транспортом; разработка предложений по корректуре руководств, правил, инструкций и других эксплуатационных документов; контроль проведения мероприятий по обеспечению пожаробезопасности на подчиненных базах и складах; руководство и контроль ведения рекламационной работы. Неоднократно, оставаясь за начальника отдела, исполнял его обязанности (в подчинении 10-12 человек). Результаты работы за этот период не могут быть определены общепринятыми регламентами, в т.ч. и по требованиям закона регламентирующего защиту государственной тайны. За свою работу много раз был отмечен и поощрен как непосредственными руководителями, так и командованием флота, есть награды за отличие в военной службе. Аттестация из моего личного дела приведена в разделе "Навыки и умения".
    • Февраль 2011 – июль 2011
    • 6 месяцев

    Менеджер – мастер по ремонту электроинструмента

    Авторизованный сервисный центр ООО «Рамир», Владивосток
    Ремонт и обслуживание (гарантийное обслуживание) электро- и бензоинструмента.

    Обязанности:

    Работа с клиентами, прием-выдача инструмента. Подготовка заявок на поставку запасных частей, оприходование поступающих запасных частей, ведение и оформление отчетной документации. Ведение кассы. Работа, ведение переписки с представителями компаний-производителей электроинструмента. За время работы удалось наладить планомерную поставку запасных частей от производителей. Установить контакты по всем вопросам с поставщиками и отработать схему работы сервиса по гарантийному обслуживанию клиентов, по предоставлению своевременных и правильно оформленных отчетов по гарантийным случаям поставщикам.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Возложенные на меня обязанности выполняю с высоким чувством ответственности, уверенно справляюсь с поставленными задачами. В достижении поставленной цели тверд и решителен. Способен определить главное направление в работе, мобилизовать подчиненных на успешное и качественное выполнение поставленных задач. При выполнении должностных обязанностей проявляю настойчивость. В критической обстановке не теряюсь при принятии решения, действую смело и решительно, проявляю разумную инициативу. Целеустремлен, организован и настойчив, требователен к себе. В любых условиях сохраняю уравновешенность и сдержанность. Работоспособность высокая. На критику стараюсь реагировать правильно, способен критически оценивать свою деятельность и устранять замечания. Морально-психологические качества высокие. Добросовестно и инициативно подхожу к совершенствованию своих профессиональных знаний. Легко осваиваю новые обязанности и усваиваю новые сведения. Умело и разумно применяю полученные знания. Управленческие навыки и организаторские способности развиты. Способен методически правильно обучать и воспитывать подчиненных. В коллективе пользуюсь заслуженным авторитетом. В общении со всеми категориями сослуживцев уравновешен. Умею найти к людям индивидуальный подход. Компьютерные навыки: MS Windows XP, Vista, Internet, Microsoft Office, Word, Excel, PowerPoint, CorelDRAW, работаю практически на всех видах орг. техники

Дополнительные сведения:

Свободное время предпочитаю проводить с детьми, с друзьями, пойти в театр или кино, люблю спорт (футбол, волейбол, настольный теннис, лыжи) и не только по телевизору.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1023 похожих резюме
Обновлено в 10:26Последнее место работы (26 лет и 6 мес.)Административные должности в системе высшего образованияСентябрь 1997 – работает сейчас
Обновлено в 10:13Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Начальник коммерческого отделаНоябрь 2021 – декабрь 2023
Обновлено в 10:01Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Генеральный директорЯнварь 2022 – декабрь 2023
Обновлено в 9:56Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель начальника управления инфраструктурного обеспечения, Главный энергетик-начальник отделаФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 7:42Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Управляющий дополнительным офисом банкаИюнь 2020 – октябрь 2023
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Начальник отделаз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Начальник отдела инновационного развитияАпрель 2011 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Главный государственный таможенный инспектор отдела связи и телекоммуникаций информационно-технической службы СЗТУМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Главный государственный таможенный инспектор отдела связи и телекоммуникаций информационно-технической службы СЗТУМай 2023 – работает сейчас
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (6 лет и 7 мес.)Инженер ПТО, Ведущий ПТО. Ведущий инженер ОПП, Ведущий специалист УКС, Руководитель группы Руководитель проектаАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 январяПоследнее место работы (20 лет и 6 мес.)Начальник административно-хозяйственного отделаСентябрь 2003 – работает сейчас
Работа в Тогучине / Резюме / Некоммерческие организации, волонтерство / Общественные организации, ассоциации, фонды / Руководитель отдела